top of page

Акил Мохаммад


Основатель Международного фонда для повышения образования и навыков среди молодежи. Бизнес-профессионал, предприниматель, молодежный лидер и общественный деятель. В настоящее время проживает в Москве, Российская Федерация.


Также является президентом Ассоциации азиатских студентов РУДН и членом проектного офиса международного молодежного сотрудничества "Россия-БРИКС".



Награды

Памятная медаль учреждена Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в октябре 2017 года.

Благодарность председателя Общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи" Павла Красноруцкого за вклад в организацию встречи индийско-российских общественных организаций по проведению молодежного обмена между Индией и Россией в 2018-19 годах.



 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОНД EDU-SKILLS FOUNDATION

Меняем жизнь, строим будущее

Некоммерческая и неправительственная молодежная организация, зарегистрированная в соответствии с Законом о благотворительных индийских трастах 1882 года правительством Индии для расширения прав и возможностей молодежи посредством образования, навыков, занятости и предпринимательства для достижения Целей устойчивого развития Организации Объединенных Наций.


Фонд IYES был основан в 2018 году увлеченными молодыми профессионалами, стремящимися внести изменения в общество.


Миссия

Миссия Фонда - мотивировать и вовлекать молодых людей в решение самых сложных мировых проблем, используя весь свой потенциал, и работать над построением светлого будущего.


ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ www.iyesf.com

bottom of page