top of page

«УСПЕХ» — Ваш надежный проводник в мир недвижимости.

Мы являемся одним из крупнейших риэлторских агентств, занимающихся продажей и покупкой недвижимости в Москве и Московской области. Все наши специалисты имеют огромный опыт работы, каждый в своей сфере. Благодаря крепкому руководителю все сотрудники точно знают чем занимаются и как выполнять свою работу наиболее эффективно. Мы исповедуем принцип: «разделяй и властвуй», это значит, что каждый из нас занят своим делом и каждый совершенствуется именно в своей области.



Кто-то специалист по продаже, кто-то по покупке, частный или коммерческий сектор. Есть среди нас и специалисты по обмену, есть по расселению.



«УСПЕХ» — это не «универсальные» солдаты, это люди, которые любят и ценят свой пласт работ.


Каждый случай считается уникальным, каждый из наших клиентов является неповторимым опытом, который вносит в нашу «копилку знаний» все новые нюансы. За долгие годы работы этих нюансов у каждого из наших агентов накопилось очень много.


Мы с уверенностью можем заявить, что являемся уникальными специалистами в своей сфере, мы находим правильный подход к любой сделке, охраняя интересы наших клиентов как свои собственные.


Каждый наш сотрудник уникален, вместе мы составляем единое целое — команду агентства «УСПЕХ»!


«УСПЕХ» - это


  • Помощь в продаже/покупке квартиры

  • Помощь в обмене

  • Помощь в ремонте

  • Помощь в покупке участка или дома

  • Помощь в продаже участка или дома

  • Помощь в покупке/продаже коммерческой недвижимости

  • Подготовка недвижимости к продаже

  • Проведение ремонта любого уровня сложности

  • Клининговые услуги

  • Дизайнерские услуги

  • Услуги страхования

  • Консалтинговые услуги

Компания «УСПЕХ» имеет многолетний опыт работы в сфере продажи и покупки квартир в Москве и Московской области, и этот опыт позволяет нам продавать и покупать квартиры по тем ценам, которые радуют наших клиентов.


Благодаря гибкой политике и придирчивым сотрудникам мы можем или остановить торги в нужный момент или же сторговать максимально-возможную сумму.


«УСПЕХ» поможет Вам продать квартиру по той цене, которая будет наиболее близка к реальной цене квартиры даже в кризисных условиях. Все благодаря опыту и профессионализму наших сотрудников, мы найдем подход к любой ситуации и к любому человеку, психологические навыки общения являются нашей сильной стороной.


«УСПЕХ» поможет купить квартиру по цене ниже рынка, только благодаря нам Вы сэкономите достаточно средств, которых вполне может хватить и на ремонт!


«УСПЕХ» — это не просто риэлторское агентство, это агентство полного цикла. Что означает ведение продажи или покупки Вашей квартиры/комнаты/дома начиная от осмотра и фиксации конечной цены, до получения Вами свидетельства о собственности на руки (или денег).


Вам не придется ни о чем думать и заботиться — все сделает за Вас «УСПЕХ». Все, что от Вас потребуется - это желание работать с нами. Все остальное «УСПЕХ» берет на себя.


Так же мы предлагаем услуги по ремонту квартир. «УСПЕХ» сотрудничает с лучшими строительными бригадами, за которых мы можем поручиться. При единовременном заказе покупки квартиры с ремонтом и на услуги агента и на услуги строителей Вы получите щедрую скидку, которую в иных местах никто не сделает!


И не забываем, что на все виды ремонтных работ у нас существует гарантия.


Наши отличия от других агентств в том, что мы не просто обещаем Вам золотые горы — мы обещаем то, что можем сделать и делам это!


Как мы работаем? Это сложный путь от покупки/продажи квартиры в Москве и Московской области к владению, но мы постараемся вкратце объяснить что Вас будет ждать, если решение в нашу пользу все-таки будет принято!


Как проходит покупка квартиры с «УСПЕХ»


  • Выбор квартиры. Вы сообщаете нам свои пожелания — мы «в поте лица» ищем варианты, которые точно подойдут

  • Просмотр. Можно посетить просмотр самостоятельно, можно с нашим агентом. А еще есть возможность «дистанционного просмотра», который подразумевает под собой показ нашим агентом выбранной квартиры в режиме видео- фото- фиксации с пояснениями. Такой вариант подойдет для тех, кто не может сам заняться просмотрами

  • Заключение предварительного договора, гарантирующего продажу квартиры именно Вам. Мера необходимая, особенно если объект выбран интересный и популярный

  • Если квартира «та самая», то начинаем проверять документы. На этом этапе мы делаем все возможные выписки, проверяем владельцев на мошеннические схемы и различные заболевания (алкоголизм, псих. Заболевания и прочее), берем выписки из домовой книги, проверяет юридическую чистоту квартиры «от и до»

  • Все в порядке? Отлично, следующим этапом будет заключение договора, который наши специалисты составляют индивидуально, исходя из особенностей и цены той или иной квартиры. Договор/сделку можно так же оформить нотариально, если у Вас возникнет такое желание

  • Далее мы помогаем Вам с оплатой. Естественно, денег «не дадим», но поможем с ипотекой, субсидиями и иными видами «денежной замены», если таковые потребуются

  • Деньги в ячейке, идем регистрировать квартиру. Опять же все происходит в сопровождении нашего агента, который «все расскажет и покажет»

  • Получение документов на собственность и вселение в квартиру (если оно не произошло раньше по договоренности с бывшим собственником)

Как проходит продажа квартиры с «УСПЕХ»


  • Наш агент осматривает квартиру, беседует с продавцом, выясняет все «подводные» камни, уточняет цену

  • Если требуется(а требуется практически всегда) мы проводим предпродажную подготовку квартиры - homestaging

  • Активный этап, на котором идет мощная PR-компания по продаже недвижимости: объявления в газетах, на различных сайтах, в закрытых и открытых риэлторских базах

  • Организация показов происходит либо в присутствии нашего агента, либо (по желанию) без него

  • Торги, неотъемлемая часть любого процесса продажи/покупки. Мы всегда на стороне нашего клиента и стараемся минимизировать сумму торга, либо же вообще не советуем торговаться, если цена изначально адекватная

  • Оформление документов: если покупатель пожелает, то мы готовим предварительный договор. Если нет, то наша сторона (продающая) предоставляет все требуемые документы и выписке покупателям, возможно внесение залога

  • Далее нас ждут денежные расчеты и до получения права собственности на квартиру покупателем деньги продавцу не переходят


И «вишенка на торте» от нашей компании для любимых клиентов: предпродажная подготовка недвижимости (homestaging, статью о котором прочесть можно здесь) входит в комиссию агента при продаже!


Таким образом, мы являемся уникальной и единственной компанией на рынке риэлторских услуг, оказывающих помощь не только в продаже или покупке недвижимости в Москве и Московской области, но и бесплатно предоставляющих помощь в предпродажной подготовке.


«УСПЕХ» — логичный и разумный выбор лучшего риэлторского агентства в Москве и Московской области!


Мы обеспечим чистоту сделки, проконтролируем все «производственные» процессы и сэкономим Вам много времени и нервов.


Сотрудничество с «УСПЕХ» — залог успеха в сфере недвижимости.


Наш тел. - 8 (800) 707-08-93

Электронная почта - info@uspeh-realty.ru



bottom of page